中国岚县欢迎您!
设为首页      加入收藏
当前位置: 政民互动
标 题: 坡上村有7.8户村民一个月了没有水吃
日期: 2018-06-17 21:00:56
姓名: 李飞

内 容:
坡上村前担子街有7.8户村民一个月了没有水吃,找有关干部反应说是管不了,没人管吗?希望政府给出面处理一下,不会是叫天天不灵叫地地不应-吧!求求政府也谢谢政府管这些老百姓吧!
受理单位: 岚县水利局
受理时间: 2017-08-28 11:15:28
受理状态:

回复内容:
坡上村前担子街几户村民一个月没水吃的问题已解决,目前供水正常。
    打印】【 关闭窗口
主办单位:岚县人民政府                    承办单位:岚县人民政府办公室
运维单位:岚县互联网信息办公室         晋ICP备16011534号-1
网站标识码:1411270001                 联系电话:0358-6722104

晋公网安备 14112702000005号