中国岚县欢迎您!
设为首页      加入收藏
当前位置: 政民互动
标 题: 顺会乡寺洼村的电话信号塔
日期: 2018-06-17 21:18:05
姓名: 郭补只

内 容:
尊敬的书记您好: 我村好不容易给架设了电话塔,可是迟迟不能使用,儿女在外有个着急事都通知不到,更别说想儿女了聊聊心都更不能,此种情况十分不好。烦请书记指令相关部门及时处理。谢谢!
受理单位: 岚县网信办
受理时间: 2017-12-08 11:02:08
受理状态:

回复内容:
经书记批示,相关问题正在调查、核实、办理中
    打印】【 关闭窗口
首页 | 网站地图 | 网站声明 | 联系我们 | 关于我们
主办单位:岚县人民政府                    承办单位:岚县人民政府办公室
运维单位:岚县互联网信息办公室         晋ICP备16011534号-1
网站标识码:1411270001                 联系电话:0358-6722104

晋公网安备 14112702000005号